Артем Фаворов: Благодаря работе и Богу Десна заслужила эту победу

15 сентября 2018 Читати українською

Хавбек Десны Артем Фаворов поделился впечатлениями от победного матча против Арсенал-Киев (1:0).

"Мы не могли выиграть дома много матчей подряд. Дебютная победа, все ребята молодцы. Эти две недели были очень тяжелые в психологическом плане. После поражения Олимпику атмосфера была не очень положительная. Все хотели выиграть первый матч дома. Приветствую болельщиков и ребят, весь персонал, молодцы.

Десна – Арсенал-Киев – 1:0 – видео гола и обзор матча

В Арсенал-Киев сначала было два момента в стартовых 5-10 минутах, но потом у нас было больше моментов, и мы могли закрывать игру. В начале второго тайма, у нас были неплохие контратаки.

У них тоже в конце были моменты, и они могли сравнять счет, но благодаря работе и Богу мы заслужили эту победу. Поздравляю болельщиков", – сказал Фаворов в эфире канала Футбол 1.

После 8-ми туров Десна находится на 5-й строчке турнирной таблицы чемпионата Украины, имея в активе 10 очков.

Раванелли: Арсенал-Киев заслуживал на победу