Арсенал-Киев минимально победил Нефтяник-Укрнефть

7 мая 2018 Читати українською

В матче 26 тура Первой лиги Арсенал-Киев победил Нефтяник-Укрнефть со счетом 2:1.

Киевский Арсенал достаточно уверенно переиграл охтырский Нефтяник на своем поле и в дальнейшем сохраняет интригу в борьбе за путевку в Премьер лигу.

Уже на 10-й минуте Арсенал вышел вперед благодаря голу Родыча. В начале второго тайма киевляне увеличили преимущество, отличился Старогородский. Нефтяник не хотел покидать поле без забитых мячей и на 90+1 минуте один мяч отыграл Цюцюра.

Полтава вырвалась на первое место в турнирной таблице Первой лиги, Ингулец сенсационно уступил Горняк-Спорту

Арсенал-Киев остается на 2 месте (69 очков) и приблизился к лидеру Полтаве на расстояние 2 очков. Нефтяник на 17 позиции (27 очков) и близок к вылету из Первой Лиги.