"Арсенал" и "Ман Сити" разгромно переиграли своих оппонентов и продолжают борьбу в зоне Лиги чемпионов

2 апреля 2016 Читати українською

Матчи 32 тура АПЛ подарили зрителям упорную борьбу как на вершине турнирной таблицы, так и в зоне выживания.

Сегодня свои матчи проводили "Ман Сити" и "Арсенал". Эти команды продолжают борьбу за самые высокие места, так что побеждать своих соперников было обязательно. Именно это и сделали гранды с идентичным счетом - 4:0. "Горожане" забили три мяча в ворота "Борнмута" в первые 20 минут матча и спокойно довели игру до логического завершения. "Канониры", в свою очередь, негостеприимно приняли "Уотфорд". Первый кирпич в разгромную победу заложил Алексис Санчес, забив свой сотый гол в клубной карьере.

"Вест Хэм" не сумел поддержать лондонский и манчестерский коллективы победным шествием и увеличил свое отставание от последних на 3 очка.

В другой части турнирной таблицы важный поединок сыграли "Норвич" и "Ньюкасл". "Канарейки" вырвали победу на последних минутах и немного оторвались от опасной зоны. А подопечные Бенитеса теряют реальный шанс на спасение.