Арсенал – Челси: Артета прокомментировал дебютное поражение во главе "канониров"

29 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер Арсенала Микель Артета разочарован поражением в матче 20-го тура АПЛ против Челси (1:2).

"Результат очень жесток. Жестоко то, как мы проиграли. Я думаю, что в первом тайме было много положительного. То, как мы пропустили, было неприятно.

Арсенал – Челси – 1:2 – видео голов и обзор матча

Возможное удаление Жоржинью? Я думаю, что там все было очевидно.

В первом тайме мы были лучше соперника. Но потом мы стали защищаться слишком глубоко, как мне кажется. Мы столкнулись с проблемами из-за этого. Что мы можем изменить? Нужно играть более стабильно. Сделать так, чтобы удачные отрезки по ходу матчей были длиннее", – цитирует Артету Sky Sports.

После 20-ти туров АПЛ Арсенал находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе лишь 24 очка.

Челси сделал чудо-камбэк против Арсенала – самый провальный вратарь АПЛ и Виллиан оформили исторический антирекорд