УКР РУС

Араюри: Я очень горжусь игрой Финляндии против Украины

13 ноября 2016 Читати українською

Защитник сборной Финляндии Паулюс Араюри проанализировал поражение от Украины (1:0) в рамках отбора ЧМ-2018.

"Пусть при таком результате это прозвучит глупо, но я очень горжусь нашей командой! Если мы будем продолжать в таком духе, если мы будем так играть в следующих матчах, то обязательно будем набирать очки. Мы уверены, что движемся в правильном направлении.

По итогам поединка с Украиной какой-то негатив я могу сказать только о первых двадцати минуах встречи – тогда мы действительно выглядели не лучшим образом, да еще и гол пропустили. Но потом мы исправили ситуацию и имели много возможностей для того, чтобы сравнять счет. Считаю, мы провели достаточно неплохой матч. Так что никто из нас особо не разочарован", – сказал Араюури.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

Украина минимально обыграла Финляндию в рамках отбора ЧМ-2018. Видео гола и обзор матча. Андрей Шевченко остался доволен результатом игры, а Евгений Коноплянка заявил, что готов не забивать до конца карьеры, если будет продолжать отдавать такие голевые передачи, как на Кравца. Украина – Финляндия: лучшие мгновения – кровь Кравца, раздевание Ротаня, селфи с Кучером и улыбающиеся фанатки. Виктор Цыганков стал 5-м самым молодым дебютантом сборной Украины и 3-м при Шевченко. Смотрите наши оценки сборной Украины за игру против финнов. Нелегкая победа в "атмосферной" Одессе – читайте первые итоги матча Украина – Финляндия. "Пока в голову не дашь, дела не будет". Реакция соцсетей на матч Украина – Финляндия.