– Есть информация, что следующим соперником Александра станет победитель боя Паркер – Уордли. Ваше мнение, кто победит в этом поединке?
– Да. Разговоры идут. Однако, я бы ждал новостей только от менеджера Александра – Эгиса Климаса. Поскольку, кроме него – никто не обладает полнотой информации. Только воздух качают.
Я отдаю предпочтение Паркеру. Он мне очень нравится и как человек и как спортсмен. Мы поддерживаем связь с ним и с его менеджером – Дэвидом Хиггинсом. Хорошие люди!
– Какой резон Усику выходить в ринг против одного из этих боксеров?
– Со спортивной точки зрения – никакого. А так... Нищебродов покормить и в телевизоре засветить (шутит – прим.)... Кроме коммерческих – не вижу никаких других причин, – поделился Красюк в комментарии Sport.ua.
Напомним, Александр Усик и Александр Красюк прекратили сотрудничество за месяц до реванша с Даниэлем Дюбуа. Красюк был промоутером Усика с самого начала его профессиональной карьеры.
В команде Усика поставили точку в разговорах о трилогии с Тайсоном Фьюри