"Да, я сыграю в паре с Элиной Свитолиной. Мы всегда были соперницами, но наконец-то оказались в одной команде. Надеюсь, Серена не будет ревновать.
Стародубцева разгромила чемпионку Ролан Гаррос и вышла в основную сетку турнира WTA 250 в Окленде
Мы обе не играем пары ежедневно, но, думаю, каждая из нас привнесет в эту пару свои навыки в одиночном разряде – и мы сумеем сделать так, чтобы это сработало", – цитирует Винус пресс-служба соревнований.
"Будет невероятно разделить корт с ней. И, знаете, играть с такой легендой – это большая честь для меня. Я постараюсь завтра выложиться на все сто, чтобы выиграть. Есть ли у нас прозвище для нашей пары? Пока что нет. Думаю, к этому мы вернемся позже", – парировала Свитолина.
Напомним, уже в понедельник, 5 января, Свитолина и Уильямс сыграют против дуэта Александра Эала (Филиппины) / Ива Йович (США). Ориентировочное время начала встречи – 03:30 по киевскому времени.