Лапин назвал потенциальных соперников Усика на последний бой: "Хотим собрать стадион в Украине"
Сергей Лапин, директор команды Александра Усика, не исключает, что свой финальный бой боксер проведет против Рико Верховена.
Александр Усик против Рико Верховена / Getty Images
В команде Александра Усика рассматривают сразу нескольких кандидатов на участие в "Last Dance" с участием украинца.
"Новости об Усике? Сейчас общаемся с ребятами, с Дейной Уайтом и его командой. Поработаем еще, пообщаемся с ними. Хотелось бы, конечно, здесь закончить (в Украине, – прим.). Хотим здесь собрать большой стадион. Но сейчас нет такой возможности. Может, что-то произойдет.
Какие еще варианты, кроме Уайлдера? С Рико, может, будет реванш... Потому что Джон Джонс – это нереально. Джон Джонс – нет. Сначала что-то происходило, а потом нет. Может, реванш с Рико, а может, что-то еще", – сказал Лапин в комментарии 24 каналу.
Напомним, свой последний бой Усик провел именно против нидерландского кикбоксера Рико Верховена. Украинец был близок к поражению, однако в 11-м раунде сумел отправить соперника в нокаут.