УКР РУС

Фьюри удивил прогнозом на бой Усик – Дюбуа: "Почти невозможная и рискованная миссия"

Джон Фьюри, отец Тайсона Фьюри, поделился мыслями о предстоящем реванше Александра Усика и Даниэля Дюбуа.

"На мой взгляд, для Усика, учитывая его возраст, это почти невозможная и рискованная миссия. Дюбуа фаворит и имеет хорошие шансы на победу. Даниэль еще молодой и достаточно сильный и имеет мощность, но Усик остается мастером техники.

Дюбуа рассказал о своей цели на реванш с Усиком: "Мы сделаем это снова"

Если украинец займет оборонительную позицию и будет продолжать доминировать, то Дюбуа потеряет терпение и начнет свирепствовать. Но в противном случае, Усика ждет тяжелая ночь, хоть он и классный боец", – поделился Фьюри-старший в комментарии SecondsOut.

Напомним, реванш Усик – Дюбуа состоится 19 июля в Лондоне на стадионе Уэмбли. В августе 2023 года украинец выиграл первый бой у британца техническим нокаутом в девятом раунде.

Умер легендарный экс-чемпион мира по боксу – его сердце остановилось, когда он был за рулем