Скоулз: Если бы я был частью нынешнего МЮ, то находился бы в депрессии
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал матч 3-го раунда Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед".
Энди Коул, Райан Гиггз и Пол Скоулз / Фото Getty Images
"После такой игры самое время хвататься за голову. Болельщикам скучно, игрокам скучно. Такое ощущение, что и ван Гаалу скучно.
Если бы я был частью этой команды, то находился бы в депрессии", - цитирует Скоулза BBC.
Напомним, только в компенсированное арбитром время МЮ сумел вырвать минимальную победу на "Шеффилд Юнайтед".
К слову, во время этой игры заснул один из болельщиков "красных дьяволов".
Читайте также:
Скоулз: Не думаю, что ван Гаалу следует уходить