"Александрия" разгромила "Волынь" благодаря покеру Кулиша

25 февраля 2017 Читати українською

В 19 туре чемпионата Украины "Александрия" дома победила "Волынь" со счетом 6:0.

Первый гол хозяева поля забили с пенальти, который арбитр назначил после игры рукой защитника "Волыни". Чуть позже подопечные Владимира Шарана удвоили преимущество: Кулиш замкнул прострел с фланга Чорния. Еще до перерыва Козак довел счет до разгромного, реализовав выход один на один с голкипером.

После отдыха "Волынь" капитулировала окончательно. Четвертый гол во встрече забил тот же Кулиш. Станислав снова замкнул точную передачу с края штрафной. Хет-трик герой матча оформил в конце поединка, а в компенсированное время Кулиш еще успел забить и шестой гол для своей команды. В последнем эпизоде нападающий элегантно перебросил защитников и голкипера гостей.

Таким образом, "Александрия" закрепляется на 4-м месте с 32 очками. "Волынь" же занимает 10-ю позицию – 10 пунктов.