Александрия разгромила Карпаты

26 ноября 2017 Читати українською

Карпаты снова проиграли в футбол. В 17 туре УПЛ львовяне уступили Александрии – 0:3.

После победы над Шахтером Александрия играла дома против Карпат, которые недавно сменили главного тренера. Первый тайм закончился без голов и без опасных моментов. Полумоменты имели Старенький (Александрия) и Карраскаль (Карпаты).

Второй тайм соперники начали значительно активнее. На 57 минуте Швед заменил травмированного центрального защитника Перейру, и после этого оборона Карпат рассыпалась совсем. Сначала Полярус добил сферу в сетку после сейва Пидкивки. Далее недоразумения между Мирошниченко и Сеницей стоило львовянам второго пропущенного гола. На 78 минуте Сеница хотел отдать передачу на вратаря, но сделал это очень неудачно – Пономарь пас перехватил и добил "львов" – 3:0.

Команда Шарана с 18 очками остается на 8 месте. Львовяне – одиннадцатые. Вскоре Карпаты сыграют против Олимпика, а Александрия отправится в Полтаву.