Александрия не победила Верес

22 июля 2017 Читати українською

Ровенский Верес в рамках 2 тура УПЛ сыграл домашний матч на "Арене Львов" против Александрии. Матч завершился вничью – 0:0.

Первый тайм прошел в типичных реалиях украинского футбола: с большим количеством брака в передачах, пасами поперек-назад и без ударов в створ. Правда, в начале матча остро бил игрок Александрии, но этот выстрел заблокировал Артур Западня.

На 55 минуте Верес едва не открыл счет благодаря прострелу Адамюка. Через десять минут Евгений Пасич с убойной позиции не попал в дальний угол. На последних секундах противостояния Морозенко классно пробил со штрафного – Панькив спас. Закономерно, что такой "серый" матч прошел без забитых голов. Александрия и Верес в двух стартовых матчах УПЛ еще не забили ни одного мяча.

27 июля команда Шарана сыграет против румынской Астры в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, после чего будет противостоять Зари. Верес в 3 туре УПЛ попробует победить Олимпик.