Алавес – Барселона – 0:2 – видео голов и обзор матча

24 апреля 2019 Читати українською

Барселона на выезде оказалась сильнее Алавеса в 33-м туре Примеры. Смотрите видео голов матча Алавес – Барселона.

Барселона начала матч активно и уже в дебюте должна была открывать счет, однако защитники и голкипер Алавеса ликвидировали угрозу со стороны Суареса и Коутинью. Барса в первом тайме доминировала, больше владела мячом, однако забить не смогла – команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Барселона – Алавес: "блаугранас" в шаге от чемпионства, Реал потерял все шансы на титул, мудрость Вальверде

После перерыва "блаугранас" открыли счет. Сначала забил Аленья на 55-й минуте, а уже через 5 минут каталонцы удвоили свое преимущество усилиями Суареса, который удачно исполнил пенальти. Этот гол стал последним в отчетной встрече.

Барселона набрала 80 очков и ожидает исхода поединка Атлетико – Валенсия. Победа гостей сделает команду Вальверде чемпионом Испании, иначе этот вопрос отложится до субботы на матч Барселоны против Леванте.