Аякс – Ювентус: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов – как это было

11 апреля 2019 Читати українською

Аякс принимал Ювентус в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов 2018/19. Составы и ссылка на онлайн-трансляцию – в этой новости на сайте "Футбол 24".

Матч и онлайн-трансляция Аякс – Ювентус на "Футбол 24" стартовал в 22:00 по киевскому времени. Эрик Тен Хаг и Массимилиано Аллегри определились со стартовыми составами на поединок.

Аякс – Ювентус – видео голов

Криштиану Роналду успел восстановиться после травмы и вышел в стартовом составе Ювентуса. Именно португалец открыл счет в матче в конце первого тайма. Аякс восстановил равновесие на 46-й минуте. Матч завершился со счетом 1:1.

Аякс – Ювентус: стартовые составы

Аякс: Онана – Велтман, Де Лигт, Блинд, Тальяфико – Шёне, ван де Беек, де Йонг – Зиеш, Тадич, Нерес

Ювентус: Щенсны – Канселу, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Бернардески, Манджукич, Роналду

Ответный матч Ювентус – Аякс пройдет в Турине 16 апреля. Победитель этой пары в полуфинале сыграет против Тоттенхэма или Манчестер Сити.