Аякс – Ювентус: Роналду забил 24-й гол в четвертьфиналах Лиги чемпионов – у ближайших преследователей лишь 10

10 апреля 2019 Читати українською

Криштиану Роналду очень удачно выступает в четвертьфиналах Лиги чемпионов.

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду отметился голом на 45-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Аякса. Этот мяч стал для португальца 24-м на этой стадии турнира.

Аякс – Ювентус: фанаты команд устроили стычки возле стадиона, задержаны 119 болельщиков гостей

Заметим, что этот показатель является лучшим в истории четвертьфиналов самого престижного клубного турнира Европы. Ближайшими преследователями являются Лионель Месси и Рауль, в активе которых по 10 голов.

Де Лигт – самый молодой капитан в истории четвертьфиналов Лиги чемпионов

К слову, по состоянию на 80-ю минуту матча между Аяксом и Ювентусом счет ничейный – 1:1. Голами отметились Криштиану Роналду и Давид Нерес.