УКР РУС

5 тур Бундеслиги. Анонс матчей воскресенья

11 сентября 2011 Читати українською

Об охотнике на "волков" и что есть вспомнить Магату Об этом в блиц-анонсе матчей воскресенья.

"Кёльн" - "Нюрнберг"                                                                                                   Воскресенье - счастливый день для "Кельна", когда он принимает "Нюрнберг", поскольку "козлы" одержали две последние победы над сегодняшним соперником именно в воскресенье. Остальные дни - несчастливые для рейнской команды: последние 8 из 10 матчей выиграл "Нюрнберг".

Наставник "Нюрнберга" Дитер Хёкинг проиграл все свои четыре матча в Кельне. Уже 21 год соперники бескомпромиссные - никакой ничьей.


"Вольфсбург" - "Шальке"                                                                                                         Это матч между арьергардистом и авангардистом: "Вольфсбург" после трех поражений подряд опустился с первого на 15 место, а "Шальке", выиграв впервые в 2011 году три игры подряд, поднялся с семнадцатого места на второе.

"Волки" решили мирно сосуществовать с "газовиками", ведь почти половина встреч (13 из 28) завершалась вничью.

16 марта 2011 - дата развода с "Шальке", а 18 марта 2011 года - дата поступления на службу в "Вольфсбург". Есть что вспомнить Феликсу Магату!

"Волкам" в этом матче стоит быть внимательными, поскольку форвард гостей Клаас-Ян Хунтелар забил уже 12 голов в официальных матчах в этом сезоне (за весь прошлый лишь 13).

Гарантия успеха "Вольфсбурга" - забить первым, ведь "волки" еще никогда не проиграли матч против "Шальке", забив первыми в матче.