Вооруженные Силы Украины ликвидировали российского оккупанта, который в прошлом был борцом в греко-римском стиле и тренером на детских соревнованиях. Эту информацию подтвердила Федерация спортивной борьбы России.
Усик снова обратился с посланием к Трампу: "Вы говорите: "мир" - но его нет"
Организация из страны-террористки заявила, что Бабичук "выполнял свой долг" в так называемой "зоне СВО".
"Спортсмены и тренеры сборных команд России по вольной, женской и греко-римской борьбе искренне сочувствуют родным и близким Кирилла Бабичука", – говорится в заявлении ФСБР, которое опубликовала База украинского спорта в соцсети X.
Можно только поздравили ВСУ с очередным пополнением списка "хороших россиян". Это также отличное напоминание международным организациям, что спорт – отнюдь не вне политики в РФ. Российские спортсмены не только поддерживают войну против Украины, но и активно помогают Путину терроризировать нашу землю.