УКР РУС

Усик вспомнил разговор со Скалой Джонсоном о войне: "Им не терпится узнать, что происходит в Украине"

Украинский боксер Александр Усик рассказал о съемках в фильме "Несокрушимый" с Дуэйном Джонсоном.

Александр Усик в интервью Андрею Беднякову поделился содержанием интересного разговора с известным реслером и актером Дуэйном Джонсоном.

Усик шокировал планами после окончания карьеры – Зеленскому можно начинать волноваться

"Были ли разговоры со Скалой? Было приятно видеть, насколько им хочется узнать о том, что происходит в Украине именно от человека, который здесь живет.

Мы разговаривали, и он спросил: "А где ты сейчас живешь?". Я говорю, что до сих пор живу в Украине, в Киеве. Он такой: "Чувак, у тебя же есть возможность жить в более безопасном городе. Почему ты не поедешь?". А я ему говорю: "Я уже никак не уеду. Уже один раз из своего дома я уехал – меня заставили это сделать. Я уже уехал однажды из Крыма. Сейчас я уже не собираюсь никуда ехать. И я верю в свою страну, я верю в ВСУ, я верю в наших людей", – заявил украинский боксер.

Напомним, что Усик снялся вместе со Скалой Джонсоном в фильме "Несокрушимый". Отечественный боксер сыграл в ленте роль украинского чемпиона по смешанным боевым искусствам Игоря Волчанчина.

Дуэйн Джонсон признался, о чем думал во время съемок с Усиком: "Я окажусь в больнице"