"Я думаю, каждый раз, когда Дюбуа выходит под свет прожекторов, он становится все лучше и лучше. Но мне просто нравится, как боксирует Усик, его IQ на ринге. Он знает свое дело. Я просто считаю, что он будет слишком умным, слишком непредсказуемым для Дюбуа.
Если он сможет удерживать Усика на протяжении всего боя, то это будет хорошо. Но это трудно, потому что Усик очень умный. В этом поединке я за Усика, но ты никогда не знаешь заранее. Как я говорил, Дюбуа становится все лучше и лучше, как выходит в ринг", – поделился Хуни в комментарии Seconds Out.
Напомним, поединок Усик – Дюбуа запланирован на 19 июля 2025 года. Событие, в котором боксеры определят нового абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли.
Первый бой между украинским и британским боксерами состоялся в августе 2023 года во Вроцлаве. Тогда Александр одержал победу техническим нокаутом в 9 раунде.