Украинский боксер супертяжелого веса Богдан Миронец (11-1, 5 КО) заявил, что уже входит в когорту лучших на планете, но планирует достичь абсолютно доминирования.
Украинский перспективный боксер стал клиентом американского промоушена – есть дата нового поединка
"То, чего я уже достиг, – это результат только моей работы и нескольких людей, которые верят в мой потенциал. Я твердо убежден, что я самый недооцененный боксер в мире. Мой упорный труд и мастерство приведут меня к чемпионству. Это лишь вопрос времени.
Я уже один из лучших в мире. Через 2-3 года, когда я достигну пика своей физической и технической формы, я стану лучшим", – цитирует Миронца Boxing Scene.
31-летний Богдан Миронец недавно стал клиентом американского промоушена DMG Boxing Promotions. 25 октября в Лос-Анджелесе он должен провести свой очередной поединок.
Уайлдер назвал самого сложного соперника в своей карьере: "Я думал, что это будет легкий бой"