Укр Рус

Украинская теннисистка на турнире в Польше с "баранкой" разгромила соперницу и вышла в четвертьфинал

Анастасия Соболева провела матч 1/8 финала на турнире ITF W50 в Гданьске (Польша). Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Анастасия Соболева / IMAGO

ITF W50, Гданьск (Польша), грунт, 1/8 финала

Анастасия Соболева (Украина, WTA № 290) – Беатрисе Зелтиня (Латвия, WTA № 516) – 2:0 (6:2, 6:0)

Украинская теннисистка Анастасия Соболева (WTA № 290) одержала вторую победу на турнире ITF серии W50 в польском Гданьске – убедительно обыграла представительницу Латвии Беатрисе Зелтиню (WTA № 516).

Борьба между соперницами была только в первом сете. Соболева отдала в нем Зелтини всего два гейма и выиграла 6:2. Во втором сете доминирование украинки было тотальным. В итоге она обыграла соперницу с сухим счетом – 6:0.

Матч продолжался 57 минут.

В четвертьфинале Анастасия Соболева сыграет либо против Хлое Паке (Франция, WTA № 317), либо против Бритт Дю Пре (Нидерланды, WTA № 348).

Реклама