УКР РУС

Тай-брейк и "бублик" в финале Ролан Гаррос – определились победители в мужском парном разряде

Марсель Гранольерс вместе Орасио Себальосом одолели в финале Ролан Гаррос Джо Солсбери и Нила Скупски.

Ролан Гаррос 2025, грунт, парный разряд, финал

Марсель Гранольерс (Испания)/Орасио Себальос (Аргентина, 5) – Джо Солсбери/Нил Скупски (Великобритания) – 2:1 (6:0, 6:7 (5:7) 7:5)

Соболенко проиграла финал Ролан Гаррос – Гофф совершила удивительный камбэк против "нейтральной" белоруски

Определились предпоследние триумфаторы открытого чемпионата Франции по теннису 2025 года. Победу в мужском парном разряде одержали Марсель Гранольерс и Орасио Себальос. В финальном матче испано-аргентинский дуэт победил британцев Джо Солсбери и Нила Скупски.

В первом сете Гранольерс и Себальос оставили с "бубликом" дуэт из Туманного Альбиона – 6:0. Вторая партия прошла в равной борьбе, дело даже дошло до тай-брейка, где британцы оказались сильнее. Однако уже в третьем сете Скупски и Солсбери, несмотря на невероятную самоотдачу, снова уступили и подарили трофей соперникам – 7:5 в пользу Гранольерса и Себальоса.

Определились победители Ролан Гаррос в миксте: дуэт из Италии не оставил шансов американцам – ВИДЕО