УКР РУС

Снигур разбила соперницу на старте турнира ITF – не отдала ни одного гейма

Украинская теннисистка Дарья Снигур стартовала с сокрушительной победы над чешкой Вендулой Вальдманновой в первом круге турнира серии ITF W75 в словацкой Трнаве.

ITF W75, Трнава

Дарья Снигур (Украина, 117) – Вендула Вальдманнова (Чехия, 278) – 6:0, 6:0

Снигур успешно стартовала на турнире ITF W75, проходящем в словацкой Трнаве. В соперницах была теннисистка из Чехии – Вендула Вальдманнова.

Снигур завоевала в Португалии самый большой трофей в своей карьере – первая ракетка ей не помешала

Игра длилась 57 минут и завершилась без шансов для чешки – со счетом 6:0, 6:0. Стоит добавить, что спортсменки ранее не встречались. Пока неизвестно, кто станет следующей соперницей Снигур, ведь не состоялась жеребьевка среди теннисисток, преодолевших квалификацию.

Напомним, на прошлой неделе Дарья впервые в карьере выиграла турнир серии WTA 125 в португальском Оейраше, что стало пока самым большим ее триумфом.

Свитолина остается первой в Украине, четыре украинки ухудшили позиции, Калинина вернулась в топ-200: рейтинг WTA