“Я никогда не забуду в своей жизни, что 15 августа 2025 года американские солдаты расстелили красный ковер для величайшего преступника двадцать первого века. И на том ковре президент США Трамп с улыбкой аплодировал преступнику, пожал ему руку и прошелся вместе с ним по красной от крови дорожке.
Украина не заинтересована в захвате чужой территории. Даже территории РФ, которая на нее напала. Тот, кто сейчас давит на Украину, чтобы она отдала агрессору свои территории, может начать с себя и отдать России часть своей страны", – написал в X культовый голкипер НХЛ Доминик Гашек.
Добавим, что чешский экс-хоккеист в конце своей профессиональной карьеры выступал в России за московский Спартак. Но после полномасштабного вторжения РФ в Украину Гашек разорвал все связи со страной-террористкой и активно поддерживает наше государство.
Харлан откровенно прокомментировала встречу Трампа и Путина: "Мир сошел с ума"