Александр Красюк, бывший промоутер украинского чемпиона Александра Усика, уверен, что экс-чемпион мира Энтони Джошуа легко справится с американским боксером-блогером Джеком Полом.
Кличко может вернуться на ринг – Красюк намекнул на реванш с Фьюри
– Эдди Хирн говорил: "Если Джошуа проиграет, то я, и Энтони – завершим карьеры". Это тоже элемент подогрева самого боя?
– Если Джошуа проиграет – то все мировое боксерское сообщество должно подать в отставку (смеется). Не думаю, что это подогрев.
– Понятно, Джошуа – фаворит? Сможет ли Пол сотворить сенсацию? Каким будет ваш прогноз на этот бой? Стоит ли ожидать нокаут?
– Никогда не говори никогда. Однако, мы являемся экспертами и должны полагаться на здравый смысл и реальные вероятности. Поэтому рассматривая вероятности исхода поединка – я бы принимал ставки на то, завершится ли бой в первом раунде и на какой секунде. При всем уважении к спортивным и мужским качествам Джейка – Джошуа олимпийский чемпион и неоднократный чемпион в профи. И Фрэнсис Нганну мог бы стать лучшим свидетельством такой позиции, – цитирует Красюка Sport.ua.
Энтони Джошуа и Джейк Пол встретятся на ринге в Майами в ночь на 20 декабря по киевскому времени.
Пол рассказал о своей мотивации на бой с Джошуа – заявил о ментальных проблемах с головой