Красюк оценил перспективы Хижняка: "Усику повезло с промоутером"
Промоутер Александр Красюк рассказал, в чем заключается разница между Александром Усиком (25-0, 16 нокаутов) и Александром Хижняком (3-0, 2 нокаута).
Александр Усик и Александр Красюк / фото из соцсетей
Александр Красюк, бывший промоутер Александра Усика, оценил перспективы украинского полутяжеловеса Александра Хижняка на профессиональном ринге.
"3 С Божьей помощью – засияет. Разница в том, что Усику повезло с промоутером, а Хижняку – нет", – написал Красюк в своем Instagram.
Напомним, что Александр Хижняк является клиентом компании Александра Усика – Usyk 17 Promotions. В августе Хижняк завоевал пояс WBA Gold International, победив Дурваля Элиаса Паласио. Поединок состоялся во Львове в рамках боксерского вечера Usyk 17 Promotions. Хижняк является олимпийским чемпионом 2024 года и серебряным призером Игр-2020.
Напомним, что Красюк (K2 Promotions) был промоутером Усика с начала его профессиональной карьеры в 2013 году до лета 2025-го. Ранее экс-чемпион в супертяжелом весе заявил, что планирует провести свой последний бой. Вероятным соперником украинца является американец Деонтей Уайлдер. Бой может состояться в марте 2027 года в США.