Кат Беринчика бросил вызов Ломаченко и заявил о готовности приехать в Украину
Кейшон Дэвис сделал дерзкое заявление после новости о планах Василия Ломаченко.
Кейшон Дэвис / скриншот
Американский боксер Кейшон Дэвис, который в феврале 2025 года выиграл нокаутом у Дениса Беринчика, вызвал на бой Василия Ломаченко после того, как стало известно о вероятном возобновлением им своей карьеры.
"Ломо, проведи свой первый бой после возобновления карьеры против меня. Давай сделаем это. Дерись со мной, Ломаченко. Я приеду в Украину. Ты – легенда, Ломо, но если ты решишь драться со мной – нокаутирую тебя, как Беринчика", – заявил Дэвис на видео, которое опубликовал Fight Hub TV.
Как известно, ожидается, что Ломаченко уже осенью этого года проведет поединок-возвращение. Василий объявил о завершении своей карьеры в боксе летом прошлого года. Свой последний бой он провел в мае 2024 года – выиграл нокаутом у Джорджа Камбососа в 11-м раунде и завоевал пояс IBF в легком весе.