"Ред Булл сообщил мне то, что я больше не буду участвовать в работе команды. Я останусь сотрудником компании, но в оперативном плане руководство будет передано другому. Это стало для меня шоком, конечно, но за последние 12 часов у меня было время все обдумать.
Я хотел лично сообщить вам эту новость и выразить благодарность каждому члену команды, который так много отдал за те 20 с половиной лет, что я здесь.
Когда я пришел 20 лет назад, я вошел в команду, не зная, чего ожидать, но меня сразу приняли. Из двух устаревших зданий мы начали строить то, что стало настоящей силой в Формуле-1. Наблюдать за работой этой команды и быть ее частью было самой большой привилегией в моей жизни", – заявил в прощальной речи теперь уже бывший руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер.