Зинченко отметил особую роль де Брюйне в Манчестер Сити

31 декабря 2019 153 Читати українською
Зинченко и де Брюйне / Сайт Манчестер Сити

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко поделился мыслями относительно игры Кевина де Брюйне, который стал одним из главных героев команды в последних турах АПЛ.

"В течение игры бывают периоды, когда вы редко замечаете его, но наступает момент, и он создает что-то особенное, что-то невероятное – ассист или гол, которые так важны для нас.

Манчестер Сити – Шеффилд: хороший матч Зинченко, ужасный английский арбитраж и тревожное завершение года для "горожан"

Первый тайм против Шеффилд Юнайтед был непростым, у нас было слишком мало пространства. Во втором тайме, особенно при счете 1:0, они начали играть более открыто. Приятно добывать три очка в таких напряженных играх. Они очень сильны физически и имеют хорошо организованную защиту – против таких команд всегда тяжело играть", – цитирует Зинченко MEN.

Напомним, именно действия де Брюйне помогли Манчестер Сити одержать победу в непростом матче против Шеффилд Юнайтед (2:0) – в активе бельгийца гол и ассист.

Новий тренер у Ярмоленка, Ліверпуль крокує до титулу, VAR вбиває дух футболу – топ-моменти різдвяного божевілля АПЛ