За Цыганковым шпионили в Париже, а фанатам Жироны лопается терпение – о шансах Судакова на Мадрид
"Футбол 24" продолжает анализировать выступления украинских легионеров в Ла Лиге. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.
Каталонская Жирона не сумела продолжить победную серию в рамках Ла Лиги. После трех побед подряд "бело-красные" спаслись в выездном поединке за шесть очков против Вильяреала (2:2). Уступая 0:2 по ходу встречи, команда Мичела сумела вырвать ничью на последних секундах благодаря выстрелу Ладислава Крейчи. Украинец Виктор Цыганков не был заявлен на матч против "желтой субмарины": у хавбека очередное повреждение – связано ли оно с предыдущей травмой, из-за которой Виктор пропустил практически два месяца, пока неизвестно.
Не появился на футбольном поле в матче против Хетафе (2:0) и Андрей Лунин. Но не из-за травмы, а из-за Тибо Куртуа, который вернулся к оптимальным кондициям. За "сливочных" отличились Килиан Мбаппе (10-й гол за Реал) и Джуд Беллингем, которому француз делегировал пробитие 11-метрового, хотя на пару с Винни Жуниором является штатным пенальтистом в лагере мадридцев. Подробнее об этом и не только смотрите на YouTube-канале "Футбол 24".
показать скрыть