Конец матча!
  • 90+35

Второй тайм завершен!

• 90+33

Все, делегат принял решение завершить матч. Волынь проиграла, Карпаты остались в УПЛ!

• 90+20

Ахаха, та завершите же вы матч! Люди ждут!

• 90+15

Арбитров нет на поле, поэтому матч завершить никому. Команды ждут.

• 90+7

Схватка на поле между футболистами, вибегание фанатов Волыни на поле, метание стулом у арбитра, сожженые кресла на секторе Карпат - так завершается этот матч.

• 90+5
    Назарий Богомаз получает желтую карточку.
  • 90+4

Гооол!!!!! Денис Мирошниченко забивает гол ударом с левого края штрафной под перекладину. 3:1!

• 90+2
    Максим Кучинский получает желтую карточку.
  • 90
    Евгений Неплях идет с поля, на замену выходит Дмитро Козьбан
  • 90

Приостановили игру ненадолго из-за пирошоу фанов Волыни, но уже продолжили команды.

• 88

Гуцуляк пробивает из-за пределов штрафной, но Недилько поймал мяч.

• 82
    Гооол!!!!! Кристиан Понде переигрывает вратаря и забивает гол.
  • 81

Пенальти в ворота Волыни! Болденков сбил Клёца в собственной штрафной!

• 78
    Сергей Мякушко получает желтую карточку.
  • 77

Гуцуляк замыкал подачу с углового ударом головой - над воротами!

• 76

Бусько прорвался по левому флангу и заработал угловой.

• 74
    Младен Бартулович идет с поля, на замену выходит Сергей Петько
  • 73

Кожанов разогнал контратаку через центр, качнул защитника и пробил с линии штрафной - над перекладиной!

• 71

Симинин получает прямую красную карточку за грубый подкат в Мякушко!

• 70

После подачи с углового и замыкания ударом головой Кучинский одной рукой выгреб мяч с линии ворот!

• 69

Бартулович пробивает с линии штрафной в перекладину! Везет Карпатам!

• 67

Бартулович решился на удар с дистанции - мимо!

• 64

Понде замыкал прострел Мякушка с правого фланга, однако как следует попасть по мячу Кристиан не смог!

• 63

Неплохую атаку разогнала Волынь через левый фланг, однако передача Цюпы на ход Волошиновичу получилась немного неточной. Накрыли мяч защитники Карпат.

• 61

Ди Франко пробивал головой после подачи со штрафного - и неточно получилось, и офсайд зафиксировали арбитры.

• 60

Гуцуляка сбили на правом фланге в атаке Карпаты. Львовяне пошли на подачу штрафного.

• 57

Климец ворвался в штрафную Карпат и упал в нем, однако он же и фолил.

• 54

Хагназари классно развернулся в центре, однако при этом сфолил.

• 52
    Мартин Онгла получает желтую карточку.
  • 50

Волошинович выкатил передачу под удар партнеру, но выстрел заблокировали защитники.

• 45

Три минуты компенсировал Максим Козыряцкий к основному времени первого тайма.

• 44

Кучинский вовремя вышел из ворот и перехватил передачу на ход Кожанову.

• 42
    Голевую передачу на свой счет записывает Иван Цюпа.
  • 42

Гоооол!!! Денис Кожанов точным ударом головой в противоход Кучинскому замыкает подачу Ивана Цюпы! 1:1!

• 41

Волынь откровенно завелась. Держат мяч подопечные Тлумака.

• 39

Обменялись неплохими атаками команды, однако оба выпада остротой не завершились.

• 37

Гооол!!!!! Дмитрий Клёц прямым ударом со штрафного попал в правую девятку! Не шевельнулся Недилько! -:1!

• 36

"Львы" заработали штрафной в метрах 23-х от ворот Недилько! Очень опасно сейчас будет.

• 34

Климец простреливал на Волошинович с левого фланга, однако Ростиславу замкнуть не удалось.

• 33

Неплохую атаку сейчас разгоняла Волынь, но львовяне развернули ее обратно.

• 31

Карпаты интереснее выглядят, держа инициативу. Волынь сосредоточена на игре вторым номером.

• 29

Мякушко со штрафного пробил низом - мяч прошел рядом со штангой!

• 28

Онгла прорывался через центр, отдал на Понде, а того сбили в метрах 26-ти от ворот. Опасный штрафной для Карпат.

• 26

Позиционная борьба на поле, без остроты

• 24

Супермомент теряет Волынь! После обрезки на правом краю штрафной пошел прострел на дальнюю штангу - Волошинович после рикошета пробил в дальний угол, но один из защитников Карпат вынес мяч с линии!

• 21

Кожанов подал с правого фланга, однако навес получился неточным.

• 20

Бартулович мощно пробил из-за пределов штрафной - Кучинский поймал мяч!

• 20

Мякушко прорывался по правому флангу, однако завершить проход прострелом или ударом ему не удалось. От ворот.

• 18

Ничего интересного на поле в эти минуты.

• 16

Начинают заводиться команды и фолить. Бартулович уже с повязкой на голове, а Ди Франко валялся на газоне целую минуту.

• 13

Мирошниченко сместился с фланга и пробил, однако его удар заблокировали.

• 12

Карпаты заработали угловой с правого флажка, однако подачу перехватил Недилько. Еще сфолили против него.

• 10

Волынь вышла в атаку с прострелом Кожанова с правого фланга, однако его выбили львовские защитники.

• 8

Понде воспользовался обрезкой соперника и прорвался на правый край штрафной, откуда мощно выстрелил - вновь парирует Недилько!

• 6

Клёц мощно пробил из-за пределов штрафной - Недилько парирует!

• 3

Динамичное начало матча. Очень много львовских болельщиков приехало - только их слышно.