Вест Хэм может заменить Лопетеги тренером, который разрывал Шахтер в Лиге чемпионов
Руководство Вест Хэма серьезно обдумывает увольнение главного тренера Хулена Лопетеги.
Вест Хэм рассматривает возможность заменить Хулена Лопетеги на Сержиу Консейсао после разгромного поражения от Арсенала со счетом 2:5, сообщает The Guardion.
Испанец одержал победу над Ньюкаслом, но форма команды вызывает беспокойство у руководства, а предстоящий матч с Лестером может стать решающим для его карьеры.
По информации источника, португалец Консейсао, который недавно покинул Порту, является основным кандидатом на замену. Вест Хэм также рассматривает Макса Аллегри, Грэма Поттера и других тренеров, хотя официальных контактов ни с одним из них еще не установлено.
Отметим, что в прошлом сезоне Порту под руководством Консейсау дважды обыграл Шахтер в группе Лиги чемпионов с общим счетом 8:4.
После 13 туров лондонская команда занимает 14-е место в турнирной таблице.
показать скрыть