Феерический камбэк Арсенала против Вест Хэма без Ярмоленко в видеообзоре матча АПЛ

10 декабря 2019 747 Читати українською
Вест Хэм – Арсенал – видео голов и обзор матча

Вест Хэм уступил Арсеналу в рамках лондонского дерби. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Команды начали раскрываться аж в последней трети первого тайма. После обмена моментами более активный Вест Хэм заслуженно вышел вперед, когда Форналс навесил с правого края штрафной на Огбонну, а тот ударом с рикошетом от Мэйтленд-Найлса вколотил мяч в сетку.

Ярмоленко из-за травмы пропустил лондонское дерби против Арсенала

"Канониры" постепенно начали оживать, организуя контратаки, что, в конце концов, вылилось в гол: Колашинац прорвался по левому флангу и выкатил хорошую передачу в штрафную в спины защитникам, а Мартинелли завершил ее точным ударом в правый нижний угол – 1:1

Арсенал продолжили давить и забил еще дважды. Сначала Озил передачей в зону перед штрафной нашел Обамеянга, тот отдал пас на правый край, а Пепе, качнув защитника, пробил в дальнюю девятку. А еще три минуты спустя сам Пьер-Эмерик избежал офсайда и эффектно замкнул заброс от Николя.

Арсенал завдяки камбеку переграв Вест Хем – Ярмоленко поза заявкою, "каноніри" перервали 9-матчеву безвиграшну серію