УКР РУС

Сульшер – о дерби с Манчестер Сити: В животе бабочки, кровь кипит

7 марта 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 27-го тура АПЛ против подопечных Хосепа Гвардиолы.

"Одни из лучших моментов для этой команды случались в матчах с Сити – как на выезде, так и дома. Мы уже видели, что можем с ними справиться. Надо хорошо защищаться и хорошо атаковать.

Манчестер Сіті – Манчестер Юнайтед: Фернандеш озвучив особливу мотивацію на дербі

Выходя на поле против команды в такой хорошей форме, ты понимаешь, что должен показать отличную игру. В животе порхают бабочки, кровь кипит, ты готовишься с мыслью: "Это проверка, вызов для меня". Есть определенные вызовы, на которые ты подписываешься, когда заключаешь контракт с Манчестер Юнайтед, ведь предстоит играть в больших матчах", – цитирует Сульшер издание Sky Sports.

Напомним, встреча между лидерами АПЛ состоится уже сегодня, 7 марта. Начало матча в 18:30. После 27-ми туров "горожане" идут в турнирной таблице АПЛ первыми, набрав 65 очков. "Красные дьяволы" находятся на втором месте, отставая на 15 пунктов.

Маліновський проти лідера Серії А, іспит Атлетіко в дербі, Манчестер манить нулями, а Klassiker інтригує: прев'ю вікенду