toggle menu

X

Статьи

"Отец говорил, что буду никем, – я его простил": эстонец в АПЛ, едва не сыгравший в финале Лиги чемпионов
АПЛ Top News 15 апреля 12:00 14016

Отличиться голом на 94-й минуте в ворота бывшей команды, за которую провел семь сезонов – такое случается нечасто. А что говорить, если это удалось вратарю?

Байєр вперше став чемпіоном Німеччини. Хабі Алонсо створив непереможну команду, Вірц і Джака стильно гарантували титул
Лига чемпионов 14 апреля 20:35 19062
Байєр завдяки розкішним голам Вірца та Джаки розгромив Вердер (5:0) і достроково став чемпіоном Німеччини. "Футбол 24" розповідає про фантастичну роботу Хабі Алонсо.
"Не думал, что правосудие возможно без улик": встреча с Динамо, семейный клан и тюрьма – хроника падения Тони Вереля
ЛЧ - Top News 13 апреля 13:08 15161
Часто в жизни одно неудачное действие может перечеркнуть сотни успешных. Великое футбольное наследие разрушается за одну ночь. И если Дани Алвес имел возможность убедиться в этом относительно недавно, то французский нападающий Тони Верель изучил эту истину более десяти лет назад.
Реал и Ман Сити выдали сумасшедший триллер в ЛЧ – Лунин с фейлом и двумя шедеврами за спиной, бразильский трюк Анчелотти
ЛЧ - Top News 9 апреля 23:59 49218
Мадридский Реал расписал ничью (3:3) с Манчестер Сити в первом четвертьфинале Лиги чемпионов-2023/24. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".