Ваш пользователь активирован
Новости
Результаты
Турниры
Статьи
Блоги
Прогнозы
Трансферы
Более
toggle menu
Украина
Англия
Испания
ЛЧ - Top News
АПЛ Top News
Лига чемпионов
Италия
Германия
Украина
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Сборная Украины
Украина U-21
Сборные
Евро-2024
Евро-2024(Отбор)
Лига наций
Чемпионаты
Англия
АПЛ Top News
Испания
Италия
Германия
Франция
Нидерланды
Товарищеские матчи
Турция
Португалия
Бельгия
МЛС
Еврокубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига Конференций
Лига Чемпионов - Top News
toggle menu
УКР
РУС
Результаты
Турниры
Новости
Украина
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Сборная Украины
Украина U-21
Чемпионаты
Англия
АПЛ Top News
Испания
Италия
Германия
Франция
Нидерланды
Товарищеские матчи
Турция
Португалия
Бельгия
МЛС
Еврокубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига Конференций
Лига Чемпионов - Top News
Сборные
Евро-2024
Евро-2024(Отбор)
Лига наций
X
Футбол 24
Лига наций 2018-19
ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
АНДРЕЙ ЛУНИН
МАНЧЕСТЕР СИТИ - РЕАЛ МАДРИД
1 : 2
Лига наций
•
3 тур
Словакия - Чехия: Суббота 13 октября 2018
•
Словакия
Матч окончен
Примите участие в следующих конкурсах
1 : 2
Чехия
1'
45'
90'
Анонс
Live
Протокол
Таблица
Видео
События
Словакия
Чехия
22'
Боржек Дочкал
Томаш Губочан
27'
Мартин Шкртел
29'
38'
Томаш Соучек
Петер Пекарик
Эрик Сабо
46'
53'
Михал Крменчик
Юрай Куцка
Владимир Вайсс
54'
Марек Гамшик
63'
73'
Михал Крменчик
Патрик Шик
75'
Теодор Гебре Селасси
76'
Патрик Шик
Томаш Губочан
Давид Ганцко
80'
Милан Шкриняр
83'
89'
Матей Выдра
Якуб Янкто
Стартовые составы команд
Словакия
Мартин Дубравка (В)
Давид Ганцко (З)
Милан Шкриняр (З)
Мартин Шкртел (З)
Владимир Вайсс (П)
Ондрей Дуда (П)
Станислав Лоботка (П)
Эрик Сабо (П)
Марек Гамшик (П)
Роберт Мак (П)
Адам Немец (Н)
Чехия
Томаш Вацлик (В)
Ондржей Челюстка (З)
Павел Кадержабек (З)
Якуб Брабец (З)
Теодор Гебре Селасси (З)
Давид Павелка (П)
Яромир Змргал (П)
Боржек Дочкал (П)
Томаш Соучек (П)
Якуб Янкто (П)
Патрик Шик (Н)
Запасные
Адам Якубех (В)
Михал Сулла (В)
Петер Пекарик (З)
Томаш Губочан (З)
Норберт Дьёмбер (З)
Любомир Шатка (З)
Ян Грегуш (П)
Патрик Грошовски (П)
Матуш Беро (П)
Юрай Куцка (П)
Альберт Руснак (П)
Самуэль Мраз (Н)
Иржи Павленка (В)
Томаш Коубек (В)
Владимир Цоуфал (З)
Ондржей Кудела (З)
Патрицио Стронати (З)
Филип Новак (З)
Лукаш Масопуст (П)
Михал Травник (П)
Антонин Барак (П)
Матей Выдра (Н)
Йозеф Шурал (Н)
Михал Крменчик (Н)
Турнирная таблица Лига наций
Групповой этап
Групповой этап
Плей-офф
Все группы
Группа A1
Группа A2
Группа A3
Группа A4
Группа B1
Группа B2
Группа B3
Группа B4
Группа C1
Группа C2
Группа C3
Группа C4
Группа D1
Группа D2
Группа D3
Группа D4
Все группы
Группа A1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Нидерланды
4
2
1
1
8
4
7
2
Франция
4
2
1
1
4
4
7
3
Германия
4
0
2
2
3
7
2
Группа A2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Швейцария
4
3
0
1
14
5
9
2
Бельгия
4
3
0
1
9
6
9
3
Исландия
4
0
0
4
1
13
0
Группа A3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Португалия
4
2
2
0
5
3
8
2
Италия
4
1
2
1
2
2
5
3
Польша
4
0
2
2
4
6
2
Группа A4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Англия
4
2
1
1
6
5
7
2
Испания
4
2
0
2
12
7
6
3
Хорватия
4
1
1
2
4
10
4
Группа B1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Украина
4
3
0
1
5
5
9
2
Чехия
4
2
0
2
4
4
6
3
Словакия
4
1
0
3
5
5
3
Группа B2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Швеция
4
2
1
1
5
3
7
2
Россия
4
2
1
1
4
3
7
3
Турция
4
1
0
3
4
7
3
Группа B3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Босния и Герцеговина
4
3
1
0
5
1
10
2
Австрия
4
2
1
1
3
2
7
3
Северная Ирландия
4
0
0
4
2
7
0
Группа B4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Дания
4
2
2
0
4
1
8
2
Уэльс
4
2
0
2
6
5
6
3
Ирландия
4
0
2
2
1
5
2
Группа C1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Шотландия
4
3
0
1
10
4
9
2
Израиль
4
2
0
2
6
5
6
3
Албания
4
1
0
3
1
8
3
Группа C2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Финляндия
6
4
0
2
5
3
12
2
Венгрия
6
3
1
2
9
6
10
3
Греция
6
3
0
3
4
5
9
4
Эстония
6
1
1
4
4
8
4
Группа C3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Норвегия
6
4
1
1
7
2
13
2
Болгария
6
3
2
1
7
5
11
3
Кипр
6
1
2
3
5
9
5
4
Словения
6
0
3
3
5
8
3
Группа C4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Сербия
6
4
2
0
11
4
14
2
Румыния
6
3
3
0
8
3
12
3
Черногория
6
2
1
3
7
6
7
4
Литва
6
0
0
6
3
16
0
Группа D1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Грузия
6
5
1
0
12
2
16
2
Казахстан
6
1
3
2
8
7
6
3
Латвия
6
0
4
2
2
6
4
4
Андорра
6
0
4
2
2
9
4
Группа D2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Беларусь
6
4
2
0
10
0
14
2
Люксембург
6
3
1
2
11
4
10
3
Молдова
6
2
3
1
4
5
9
4
Сан-Марино
6
0
0
6
0
16
0
Группа D3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Косово
6
4
2
0
15
2
14
2
Азербайджан
6
2
3
1
7
6
9
3
Фарерские острова
6
1
2
3
5
10
5
4
Мальта
6
0
3
3
5
14
3
Группа D4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Северная Македония
6
5
0
1
14
5
15
2
Армения
6
3
1
2
14
8
10
3
Гибралтар
6
2
0
4
5
15
6
4
Лихтенштейн
6
1
1
4
7
12
4
Комментарии
Ми використовуємо
Куки!
Гаразд
Залиште відгук