Коноплянка и Малиновский отличились результативными действиями в очном матче Шальке и Генка

11 января 19:04 483 Читати українською
Шальке Коноплянки расписал результативную ничью с Генком Малиновского

Шальке разошелся миром с Генком в контрольном матче.

Хавбек Евгений Коноплянка и полузащитник Руслан Малиновский сошлись в очном поединке в рамках спарринга между Шальке и Генком. Оба украинцы вышли в стартовом составе своих команд.

После подачи Малиновского с углового отличился Деваст, который открыл счет во встрече. Затем Коноплянка во втором тайме отдал голевую передачу на Шопфа, который установил окончательный счет в матче.

Малиновский согласился перейти в Рому, – Ди Марцио

Коноплянка и Малиновский сыграли по 62 минуты и были заменены. Поединок в итоге завершился боевой ничьей со счетом 2:2. В составе Шальке забивали Ут и Шопф, а за Генк отличились Троссар и Деваст.

Топ-5 клубів, де Коноплянка міг би реанімувати кар'єру: від сонячної Каталонії до сенсаційного повернення в УПЛ