Денис Попов прямой ногой летел в подкат против Дентиньо. Мог и вторую желтую получить Денис, но Балакин его прощает.

• 90+6
    Маркос Антонио идет с поля, на замену выходит Де Андраде Барберан Майкон
  • 90+5

Додо вовремя выбил перспективную скидку под удар Цыганкову с края штрафной. Мяч вылетел на угловой, подачу с которого Пятов выбил кулаками.

• 90+4

Вообще ничего не произошло на поле за последние четыре минуты.

• 90

Еще один дальний удар прошел в Динамо - и снова очень неточно.

• 88
    Тете идет с поля, на замену выходит Сергей Болбат
  • 86

Ух, Гармаш попытался перебросить Пятова с дальней дистанции - над воротами пролетел мяч!

• 84

Матч продолжено. Минут 10 переигрывают команды, но теперь Шахтер в меньшинстве.

• 82

Ага, Тайсон также в долгу не оставался, показав фак киевским гостям. Красная карточка.

• 80

Похоже, футболисты Динамо успокоили своих фанатов, но еще одна остановка - и все.

• 76

Дентиньо и Тайсон в слезах. Футболисты Динамо пытаются успокоить своих фанатов, но все без толку. Команды идут в раздевалку.

• 74

Наконец, хоть что-то интересное. Балакин приостановил матч из-за расистских скандирование фанатов Динамо.

• 72

Попов открылся на правом краю штрафной и прострелил, однако и на передачу никто не пошел, и сам Дэн оказался в офсайде.

• 71

Позиционная борьба на поле, без остроты

• 69
    Владимир Шепелев идет с поля, на замену выходит Денис Гармаш
  • 66

Додо грубо сыграл против Вербича. Желтая карточка.

• 65

Ага, арбитр передал сообщение о расизме. Диктор объявил, что в случае повторения подобных возгласов игра будет приостановлена.

• 64

Похоже, у Николая Балакина сломалась гарнитура. Теперь он не дослушает новый альбом Канье Уэста, пока футболисты играют черт знает что.

• 63

Тайсон ворвался на левый край штрафной и протолкнул мяч на Дентиньо, но тот слишком далеко отпустил мяч на приеме, а потом еще и врезался в Бущана. Желтая карточка.

• 62
    Жерсон Родригес идет с поля, на замену выходит Артем Беседин
  • 61

Тайсон прорывался в центр на скорости и отдал передачу влево на Антонио, но тот быстро потерял мяч.

• 60
    Виктор Коваленко получает желтую карточку.
  • 59
    Виталий Миколенко идет с поля, на замену выходит Виталий Буяльский
  • 58

Тете вырывался один на один с Бущаном, однако в штрафной неожиданно остановился, позволив Попову выбить мяч в подкате!

• 56

Подача со штрафного акцентированным ударом по воротам Динамо на завершилась. Вылетел мяч за пределы поля.

• 55

Травмированный Миколенко не успевал за Тете, поэтому просто сбил его. Желтая карточка. Тренеры Динамо продолжают косплеить покемона Слоупока.

• 54

Миколенко показал тренерам, что ему нужна замена.

• 53

Тайсон мощно пробивал с левого края штрафной, однако удар накрыл Кендзера.

• 51

Команды поочередно проводят позиционные атаки без логического завершения. Динамический старт тайма.

• 49

Шапаренко наступил на ногу Додо. Желтая карточка.

• 48

Суета у ворот Шахтера так и не завершилась ударом. Суета у ворот Шахтера так и не завершилась ударом по воротам - выстрелы Вербичи, Цыганкова и Попова накрыли защитники. Динамо активно лезет вперед с первых минут второго тайма.

• 46
    Второй тайм начался!
  • 45
    Первый тайм завершен!
  • 45

Две минуты добавлено к основному времени.

• 43

Такой себе первый тайм, можно и заканчивать.

• 42

Все в порядке с Виталием, вернулся он в игру.

• 41

Шапаренко и Миколенко вдвоем полетели в подкат против Дентиньо и попали один-в-один. Цирк. Миколенко еще и за пределы поля вывели

• 39

Жерсон неплохо сместился с левого фланга в штрафную, но упустил мяч при попытке переиграть Матвиенко один-в-один.

• 38

Точно руки Бущану подал Тете со штрафного.

• 37

"Горняки" заработали штрафной на правом фланге. Тете готовится исполнить подачу.

• 34

Теперь Шахтер отскочил! Жерсон на дриблинге ворвался в центр штрафной, однако пробил куда-то в сторону от ворот!

• 32

Ох, очень везет сейчас Динамо. После высокой подачи мяч попал в перекладину ворот Бущана, однако добить мяч в сетку никто из "горняков" не смог ".

• 31
    Жуниор Мораес идет с поля, на замену выходит Дентиньо
  • 30

Охохо, Мораеса выносят на носилках. Вот это да.

• 28

Попов снова налетел на Мораес, наступив при этом на ногу. Нечаянно, но Жуниору очень больно.

• 27

Пока ничего интересного в игре не возникает, но Шахтер слишком пассивен. Динамо едва не доминирует в эти минуты.

• 25

Тайсон классно прорвался через центр, однако исполнение последующей передачи на Антонио подкачало. Мяч у Динамо.

• 23

Активизировались футболисты Динамо. Уже довольно долго они не вылезают из чужой половины поля.

• 21

Жерсон зацепился за передачу в штрафную и попытался пробить, но его выстрел тут же накрыли защитники.

• 18
    Голевую передачу на свой счет записывает Тете.
  • 18

Гооол!!!!! Сергей Кривцов забивает гол.

Тете исполнил подачу с углового, а Кривцов, выиграв верховую борьбу у Шабанова, головой переправил мяч в ближний угол - 1:0!

• 17

Жерсон принял передачу от Шапаренко, ворвался на правый край штрафной и пробил в дальний угол - неточно!

• 17

Матвиенко пробил из-за пределов штрафной, однако получилось слишком слабо. Бущан поймал мяч.

• 15

Шабанов прихватил Тете и сорвал контратаку. Желтая карточка.

• 11

Мораес вырвался один-на-один с Бущаном, но в последний момент Шабанов в шикарном подкате выбил мяч из-под ног украинского нападающего!

• 10

Тете исполнил прямой удар со штрафного - выше ворот!

• 9

Попов сбил Тайсона, сорвав контратаку "горняков". Чистая желтая. Шахтер заработал штрафной в 26-ти метрах от ворот.

• 8

Додо шикарно развернулся на углу штрафной, отклеившись от Шепелева и упав. Свиток Балакина промолчал, а Тете подхватил мяч и попытался прорваться к воротам на дриблинге - неудачно, мяч отобрали.

• 6

Динамо провело атаку с подачей Караваева, однако все завершилось офсайдом.

• 5

Теперь Тайсону досталось в борьбе. Кендзера локтем врезал в Тайсона.

• 3

Тайсон заработал угловой, после подачи с которого болезненно столкнулись Вербич и Степаненко. Впрочем, оба быстро встали, а арбитр свистнул фол в атаке.