Сенсационный погром Аталанты Малиновского в выездном матче против Динамо Загреб – 0:4

19 сентября 08:20 455 Читати українською
Динамо Загреб – Аталанта – 4:0 – видео голов и обзор матча / твиттер УЕФА

Динамо Загреб неожиданно разбило Аталанту Малиновского в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов (4:0). Смотрите видео голов и обзор матча Динамо Загреб – Аталанта.

Загребское Динамо очень быстро повел в счете благодаря голу Леовац уже на 10-й минуте. Аталанта была шокирована таким началом, чем и воспользовались хорваты. Еще до перерыва Оршич сделал преимущество Динамо разгромным, отметившись дублем, а во второй половине он оформил хет-трик и поставил точку в матче.

Лига чемпионов: Атлетико вырвал ничью у Ювентуса, Динамо З уничтожило Аталанту Малиновского, Тоттенхэм упустил победу

Таким образом, Динамо Загреб возглавил группу B благодаря лучшей разнице голов, обогнав Манчестер Сити, Аталата занимает последнее место.