Сачко: Хотел бы, чтобы "Ворскла" была на 1-м месте, а "Волынь" – на 2-м

10 декабря 2016 57 Читати українською
Василий Сачко / ФК "Волынь"

Наставник "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал победу своей команды в матче против "Волыни".

"Большое спасибо Луцку и Волыни за то, что хорошо организовали матч в такую погоду, которая была в стране в последнее время. Поле было тяжелым для обеих команд, но для этого времени года в оптимальном состоянии.

Относительно игры, то она была равная, возможно, мы острее играли. У нас были кадровые проблемы, но я не буду жаловаться. Кто-то заболел, у кого-то карточки были. Но те, кто сегодня вышел, услышали тренеров. Мне понравилась целостность команды, более-менее дисциплинированно сыграли.

Относительно атаки, возможно, не хватало последней передачи, какой-то был брак при этом. При счете 1:0 мы могли увеличить счет. Но и когда Диденко попал в штангу, мы могли пропустить. На последних минутах Волынь пошла в наступление, но мы выдержали и думаю, заслуженно выиграли.

Также приятно отметить дебюты в УПЛ Ичанского, Шаповала, Даллку. Сыграли неплохо, этот матч запомнят и хочется верить, что из них выйдут неплохие футболисты.

Что касается матча в Луцке, то я хотел пожелать успехов и Волыни, у вас также тяжелый период сейчас. Я всегда говорю, что хотел бы, чтобы Ворскла была на первом месте, а Волынь - на втором", – сказал Сачко.

"Волынь" – "Ворскла" – 0:1. Видео гола и обзор матча

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола