Руни зафеерил в МЛС: гол, 2 ассиста и победа для ДС Юнайтед

3 сентября 10:38 128 Читати українською
Уэйн Руни / фото из соцсетей

Бывший лидер Манчестер Юнайтед Уэйн Руни продолжает результативные выступления за ДС Юнайтед в американской МЛС. На этот раз англичанин удачно сыграл в матче против Атланты Юнайтед (3:1).

32-летний нападающий принял участие во всех голах своей команды. В первом тайме Руни отдал голевую передачу на Лусиано Акосту, который открыл счет в поединке. На старте второй половины игры англичанин реализовал пенальти, а на 77-й минуте снова ассистировал Акосте.

Месси установил 2 рекорда в матче против Уэски

Напомним, что форвард стал игроком ДС Юнайтед летом, покинув ливерпульский Эвертон. Всего в сезоне Уэйн Руни уже провел 11 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 5 результативных передач. Столичный клуб идет седьмым в Восточной конференции МЛС и в данный момент отстает от зоны плей-офф на 6 очков.

"Я – звичайний хлопець, який грає у футбол". Вейн Руні – найкращий бомбардир МЮ, що робив хет-трики не тільки на полі