Ругани и Джан готовы сыграть с Аяксом

14 апреля 19:08 27 Читати українською
Даниэле Ругани / Reuters

Защитник Даниэле Ругани и полузащитник Эмре Джан готовы помочь туринскому Ювентусу в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против амстердамского Аякса.

Оба игрока восстановились от повреждений и могут выйти с первых минут четвертьфинала ЛЧ. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ювентус – Аякс: матч 1/4 финала Лиги чемпионов будет обслуживать бригада арбитров из Франции

В частности, Ругани пропустил матч 32-го тура Серии А против СПАЛа (1:2), поскольку имел проблемы со здоровьем. В свою очередь Джан получил травму еще в поединке предыдущего тура итальянского первенства с Миланом и пропустил первый матч с Аяксом на Йохан Кройфф Арене.

В лазарете туринцев пока остаются центрбеки Джорджо Кьеллини и Мартин Касерес. Также под вопросом участие в матче резервного кипера Маттиа Перина, который травмировал плечо на тренировке.

Отметим, что ответный матч 1/4 финала ЛЧ между Юве и Аяксом состоится во вторник, 16 апреля. Первая встреча завершилась вничью 1:1.

СПАЛ сенсационно переиграл Ювентус, Милан победил Лацио в битве за ЛЧ: 32-й тур Серии А, матчи субботы