Ярмоленко и Кравец празднуют выход на Евро-2016

17 ноября 2015 года сборная Украины пробилась на Евро-2016, обыграв в двухматчевой дуэли Словению.

23’ Ярмоленко
54’ Селезньов

В первом матче противостояния, который проходил во Львове, подопечные Фоменко одержали уверенную победу со счетом 2:0. Голами переполненную "Арену Львов" порадовали Ярмоленко и Селезнев. Мы ехали в Словению с большими надеждами и грандиозной мечтой, которая в итоге стала реальностью.

В Словении сборная Украины начала очень валидольно и пропустила уже на 11-й минуте. Однако на 7-й компенсированной минуте к основному времени игры Ярмоленко снял все вопросы по обладателю путевки на Евро-2016.

После финального свистка игроки сборной Украины просто сходили с ума на поле стадиона "Людских врт" в Мариборе, завернувшись в национальные флаги и празднуя вместе с фанатами.