Роналду прервал переговоры с Аль-Насром, потому что получил более привлекательный вариант
Португальский нападающий Криштиану Роналду пытается выбрать самый лучший вариант для своей карьеры.
Казалось, переезд в Саудовскую Аравию уже решенное дело. Однако Роналду и Жорже Мендеш неожиданно заморозили переговоры с Аль-Насром, сообщает инсайдер Мохаммед Аль-Кааби.
Роналду в Аль-Наср: президент аравийцев впервые прокомментировал слухи о переходе
По информации источника, причиной стало новое приглашение для Криштиана. Форвард якобы получил вариант, на который надеялся, разрывав контракт с Манчестер Юнайтед. Речь идет о предложении из Европы, от неназванного клуба, который выступает в Лиге чемпионов.
Напомним, 37-летний португалец получил статус свободного агента в преддверии чемпионата мира. После завершения Мундиаля Роналду принялся активно устраивать свое клубное будущее. На первом этапе Криштиану не получил хороших вариантов, поэтому был вынужден откликнуться на приглашение из Саудовской Аравии.
показать скрыть