Судейские скандалы и гениальный ассист Йовича в видеообзоре матча Реал – Севилья – 2:1

18 января 21:35 542 Читати українською
Реал – Севилья – 2:1 – видео голов и обзор матча

Реал одолел Севилью в 20 туре Примеры. Смотрите видео голов и обзор матча Реал – Севилья.

Севилья могла открыть счет в первом тайме, но после консультации с VAR рефери отменил гол Люка де Йонга из-за якобы блокировки Гуделя против Милитао. "Чистые" мячи посыпались после перерыва.

Реал обыграл Севилью благодаря дублю Каземиро и скандальному решению VAR и стал единоличным лидером

Каземиро легко разобрался с голкипером (стоит отметить тонкую передачу пяткой от Йовича), на что Севилья ответила точным ударом де Йонга. Впрочем, три очка все же вырвал Реал. Тот же Каземиро выиграл "воздух" в центре штрафной андалусийцев и отправил круглого под правую стойку – 2:1.