Рауль получил предложение возглавить культовую немецкую команду, но склоняется к отказу – видит себя в фаворите ЛЧ
Руководство Шальке рассматривает легенду Реала Рауля как кандидата на вакантную должность главного тренера.
Рауль на закате своей карьеры два года выступал за Шальке и хорошо знает этот клуб. Однако, согласно Relevo, легенда испанского футбола склоняется к отказу в случае поступления предложения. Маловероятно, что он примет эту роль, поскольку его желание – остаться наставником Кастильи, молодежной команды Реала.
Немецкий клуб объявил о трансфере Неймара – есть один нюанс
Ранее на этой неделе два представителя Шальке отправились в Мадрид, чтобы встретиться с Раулем и представить ему свой план. Экс-форвард сборной Испании уделил время презентации, но это было больше актом вежливости с его стороны.
Рауль в будущем видит себя тренером Реала, хотя прекрасно понимает, что вряд ли станет преемником Карло Анчелотти. Роль нового наставника действующего победителя Лиги чемпионов прочат Хаби Алонсо.
По итогам 6 туров Шальке опустился на 16-е место в турнирной таблице второй Бундеслиги.
показать скрыть