"Рано думать об Эль-Класико в финале": Флик дал важное указание игрокам Барселоны после триумфа над Атлетико
Главный тренер Барселоны Ганс-Дитер Флик прокомментировал победу над Атлетико во втором полуфинале Кубка Испании (1:0).
"Мы играли смело, это было нелегко. Побеждать здесь непросто. В первом тайме мы контролировали мяч, создавали моменты и могли забить больше. Мы провели сухой матч. Каждый в защите приложил усилия. Я горжусь ими.
Мы боремся и делаем все возможное. Мы на правильном пути, и команда значительно улучшилась. Игроки проводят великолепную работу. После рождественской паузы мы значительно улучшились. Я чувствую себя очень счастливым. Я действительно горжусь этой командой.
Мы должны подготовиться к нашим следующим матчам, прежде чем думать о Класико в финале.
Нелегко играть каждые три дня. Мы с моим тренерским штабом должны справиться с этим. Мы стараемся поддерживать игроков свежими, учитывая прогрессивные нагрузки для каждого игрока.
В следующие недели нас ждет много работы, но мы готовы к этому. Вокруг меня отличная команда, замечательные игроки, очень профессиональные и высококачественные", – сказал Флик на пресс-конференции.
К слову, финал Кубка Испании состоится 26 апреля, начало в 23:00 по киевскому времени.
Барселона прорвалась в финал Кубка Испании, удержав победу над Атлетико в ответном матче
показать скрыть