ПСЖ разгромил Ниццу благодаря дублю Кавани

27 октября 2017 334 Читати українською
Только что Кавани открыл счет / твиттер ПСЖ

В Париже команда Эмери в 11 туре чемпионата Франции без проблем победила Ниццу – 3:0.

Неймар пропускал матч из-за дисквалификации. Парижане забили быстрый гол. Ди Мария со штрафного подал на ближнюю штангу, где была голова Кавани – 1: 0. На 31 минуте уругваец оформил дубль. Опять Эдисону ассистировал Ди Мария. В конце первого тайма Анхель чуть было не забил сам, но вратарь Бенитес совершил классный сейв.

В начале второго тайма Данте в борьбе с Алвесом поразил собственные ворота, убив интригу в поединке. Хотя, вполне возможно, что в последним мяча коснулся бывший игрок Барселоны и Ювентуса. Лидеры чемпионата спокойно довели дело до победы и набирают 29 очков. Ницца занимает скромное четырнадцатое место.

В 12 туре команда Эмери сыграет против Анже. Снейдер и Балотелли дома попытаются забить Дижону.