ПСЖ получил сигнал по трансферу от звезды сборной Франции – он был причиной ссоры двух топ-клубов
ПСЖ может получить желанного игрока летом, после прошлогоднего фиаско с его переходом.
В прошлом году парижане пытались подписать вингера Лиона Райана Шерки. Между клубами даже возникли споры, которые ухудшили взаимоотношения между президентами Нассером Аль-Хелаифи и Джоном Текстором.
В воскресенье, 11 мая, прошла церемония вручения наград в Лиге 1 за сезон 2024/25. Шерки попал в символическую сборную, и был лишь вторым игроком, не представляющим ПСЖ. Во время гала-вечера у Райана поинтересовались, комфортно ли ему на одной сцене в окружении парижан.
"Ах да, Я знаю их всех. Усман (Дембеле) – мой хороший друг, Брэдли (Барколя) тоже, очевидно, у нас хорошие отношения, и на поле это видно. Или мои слова это призыв ПСЖ к действиям? Не знаю", – сказал вингер "ткачей.
Напомним, соглашение Шерки с Лионом истекает летом 2026 года. В текущем сезоне Райан отыграл за команду Фонсеки в 43 матчах, в которых забил 12 голов и отдал 19 ассистов. Шерки постоянно вызывается в молодежную сборную Франции, с которой стал финалистом Олимпиады в Париже.
️ Rayan Cherki: “Would I feel good in a locker room with these boys from PSG? Oh yes absolutely, I know them all. Ousmane & Bradley are good friends of mine. When you have good chemistry on the pitch, it shows off off the pitch too.”
— PSG Report (@PSG_Report) May 11, 2025
The host: “Are these hints to PSG’s… pic.twitter.com/tQ2kAIaaEO
показать скрыть